четвертый август мучает жуткий ринит.перепробовала разные антигистаминные препараты.пару дней помогает затем нет.после очередного приступа увеличился лимфоузел за ухом болит и температура противная-36.9.связаны ли эти явления?
Наталья, принимайте эриус или ксизал, в нос спрей назонекс или авамис. В зимний период обратитесь к аллергологу для проведения аллергопроб с пыльцевыми аллергенами.