ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / побочные действия нафтизина(капли в нос)
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАФТИЗИНА(КАПЛИ В НОС)
Татьяна Николаевна Жен., 49 лет. Украина симферополь
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2009 14:23
После 2-месячного приема норматенса(препарат для снижения давления)-"заложило" нос,без капель не смогла обходиться.После месяца приема нафтизина на фоне норматенса давление стало "бить" очень сильно по несколько раз на день.Самочуствие резко ухудшилось.
может ли нафтизин(капли в нос)вызывать стойкое повышение давления?
может ли нафтизин(капли в нос)вызывать стойкое повышение давления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

