ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Симптомы бронхиальной астмы
СИМПТОМЫ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ
Ирина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: allergy.ru
07.09.2009 15:34
Хотелось бы узнать в каком случае стявят диагноз бронхиальная астма? Делаються какие-то анализы? Просто моему ребенку ставят астму под подозрением. Но анализы мы никакие не сдавали. У него практически каждые 1,5 месяца случаються ОРВИ и это провоцирует затрудненное дыхание. Мы пользуемся небулайзером в таком случае. И дышим Амбробене для ингаляции, лишь в крайнем случае беродуалом 10 капель. Хотелось бы обратиться к Вам в центр для установки точного диагноза, а то вдруг у анс действительно астма , но на раннем этапе. И если упустить, то может быть и хуже.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



