ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / На лице красное высыпание
НА ЛИЦЕ КРАСНОЕ ВЫСЫПАНИЕ
Ольга Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
08.09.2009 14:42
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В июне месяце на лице высыпала красная сыпь. Иногда чешется. Распространилась на грудь, на спину и под грудью. Стала пить кларитин, спина и грудь почти прошли. На лице не проходит. Бывала и раньше, и я заметила что летом. Ранее была в мае. Подскажите, что это и главное как от этого избавиться. А то стала действовать на психику, т.е. сильно расстраиваюсь и переживаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

