АСТМА У ДОЧКИ УЖЕ 2 .5. ГОДА НАМ УЖЕ 5 ЛЕТ!

№178527 Астма у дочки уже 2 .5. года нам уже 5 лет!
Ольга Булыгина Жен., 27 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!
О вас я узнала у женщины с которой летела в самолете когда возвращалась из египта. Моей дочке уже 5 лет в феврале 2007 года нам поставили диагноз бронхиальная астма. до этого были 8 случаев абструктивного бронхита.в настоящее время приступы возникают реже чем раньше. научились контролировать(дома есть небулайзер- им снимаем приступы лекарством «беротек»). им мы «дышим» в течении 3-5 дней по 2-3- раза в день. нам очень помогает. больше никаких препаратов не даю.мы лежаи в аллергологическом отделении на обследовании , делали пробы - все виды отрицательно показало. там нам назначили препарат-серитид,но я боюсь давать гармоны. не хочу «сажать ребенка» на них.ведь мы и без них справляемся. скажите что я делаю не так! и что нам надо вообще принимать, как справляться, и какие процедуры делать в домашних условиях чтоб избавиться от этого диагноза навсегда!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Лечение бронхиальной астмы у детей мы проводим в нашем Центре традиционной китайской медицины "Дом здоровья". Хорошие результаты связаны с нашей точной Системной диагностикой причин заболевания.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей

Запланируйте приезд к нам на курс Комплексной Системной терапии. Постарайтесь до приезда продержаться без гормонов, иначе будет повреждена саморегуляция эндокринной системы и объём работы по лечению ребёнка резко увеличится. В то же время, по экстренным показаниям можно применять и гормоны по назначению врача.

Мы проведём Системную диагностику, скажем, что именно Вы делаете не так, как надо. Улучшим здоровье Вашего ребёнка. Научим, как поддерживать нормальный иммунитет без лекарств.