КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ, ПОХОЖИЕ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ

№180290 Кожные высыпания, похожие на укусы насекомых
Юлия Жен., 22 лет. СПб
Здравствуйте.
Меня никогда ранее не беспокоила аллергия. В этом году, в июне месяце, начали появляться кожные высыпания, внешне очень похожи на укусы насекомых, сильно чешутся. Появляются в основном на руках, ногах и редко на лице. Сначала начинает зудить участок кожи, если немного почесать, прямо за минуту начинает набухать это место и образуются прыщи, похожие на следы укусов комаров. Ни в доме, не на работе нет насекомых. Была у дерматолога, поставили диагноз аллергический дерматит, теперь зуд снимаю Акридермом, принимала Диазолин, оказался слабым, потом начала курс Кларитина (5 дн.), не сильно помог. Сидела на диете 3 недели - питалась только кефиром, пшеном, овсянкой и вареной постной говядиной, параллельно принимая Линекс и активированный уголь, позже последний заменила на Лактофильтрум. Результат - 0. Высыпания прекращаются с переменой климата, но все начинается снова на второй день после возвращения.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Приходите ко мне на консультацию - разберемся. Цена вопроса всего 1500 рублей!