ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЁК СЛИЗИСТОЙ ГУБ
Светлана Жен., 32 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2009 11:54
Здравствуйте! Неделю назад принимала препарат «Амизон» в целях профилактики по 1 таб. в сутки, 5 дней.На второй день приёма у меня за верхней губой воспалилась слюнная железа.Она была безболезненна,но пульсировала.Несколько дней была без изменений.После окончания приёма препарата, на третий день, появился отёк на слизистой губ.Принимала супрастин 2 дня ,отёк не уменьшается.Подскажите пожалуйста,может ли это являтся побочным эффектом на «Амизон», и когда отёк спадёт?Что для этого нужно делать? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

