ИНВАЛИДНОСТЬ ПО АСТМЕ

№203723 инвалидность по астме
Ирина Жен., 38 лет. Россия Гороховец
У меня «аспириновая» астма уже 2 года. Аллергический ринит 8 лет. Без серетида и флексоназе не могу обойтись. Но всеравно временами дышать нечем при мне всегда беродуал, капли в нос. последнее время переодически болит ухо. Какое лечение можно применить в моем случае. Могу ли я получить группу инвалидности? как это сделать, с чего начать?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Дюбая коррекция лечения производится только после осмотра и контрольного обследования пациента.Если потребность в беродуале частая,нужно пересмотреть дозу серетида.По вопросу инвалидности обращаться к лечащему врачу:терапевту,или аллергологу,или пульмонологу.