АЛЛЕРГИЯ НА ДЮФАСТОН

№206968 Аллергия на Дюфастон
Ольга Муж., 29 лет. Россия Красноярский край
Здравствуйте! У меня вопрос: может ли быть аллергия на Дюфастон? Принимать начала 18.12.2009 г., а крапивница высыпала 20.12.2009 г. Беременность 5-6 недель. Прописали, поскольку предыдущая беременность закончилась, к сожалению, выкидышем.
Спасибо!
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Теоретически реакция в виде крапивницы может быть на любой медикамент. Принимали ли ранее дюфастон?