КРАПИВНИЦА ИЗ-ЗА ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК

№56193 крапивница из-за физических нагрузок
Иван Муж., 18 лет. Украина Алчевск
Здравствуйте! У меня проблема следующего плана: недавно пошел заниматься в тренажерный зал. Через пару часов после первого занятия проявилась крапивница. Началось все с маленькой сыпи, которая разрослась в волдыри по 6 сантиметров. После второго занятия крапивница проявилась примерно через 12 часов, причем длилась весь день. Такая же история со мной случалась и 2 года назад, но только после первого занятия. В этот раз она повторилась и после второго. Хотелось бы знать как с этим бороться и как крапивница влияет на организм. Бросать тренировки? Не быть же хилым всю жизнь...
Местные врачи припугнули удушьем и осложнениями на организм. У меня были проблемы с щитовидной железой, может проблема в этом? Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Иван!
При такой крапивнице, я имею в виду причину её появления, Вам может помочь лечение методом гомеопатии. Щитовидная железа тут не при чём. Обратите внимание на печень.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте