ЗАМЕРЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ИЗ ЗА ИНФЕКЦИИ

№214722 Замерла беременность из за инфекции
ирина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
плод замер из за вируса герпеса 1 типа, такое возможно????
да и весь прошлый год болела ОРВИ. 5-6 раз за год, и постоянные пргоблемы с горлом(хр. тонзиллит) постяонно обостряется выход-только антибиотики!! вы мне сможете помочь, какие анализы надо сдавать, явно сидит какая то инфекция! раньше я так не болела, пртсо планирую снова беременеть, и страшно теперь!
какие анализы надо сдать? что проверять?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Наш опыт лечения невынашивания беременности показывает необходимость Комплексной Системной терапии для подготовки женщин к зачатию ребёнка.

О планировании здоровых детей