ИММУНИТЕТ

№218996 Иммунитет
Андреева Е.В. Жен., 37 лет. Россия Нерчинск
У ребенка 9 лет очень низкий иммунитет (перенесла кишечную инфекцию). Как повысить в домашних условиях? Лечение ранее не проводилось.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Перенесённая кишечная инфекция не приводит к "снижению" иммунитета. И, собственно, не является следствием "низкого" иммунитета. В домашних условиях должно быть обеспечено, полноценное питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе, достаточная физическая активность.