ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА АЛЛЕРГИЮ
Ирина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.allergoim.ru
05.02.2008 17:19
Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Второй год мучаемся аденоидами. Слышала мнение, что причиной тому может быть аллергия. У меня есть подозрение на аллергию на мед. Вопрос в следующем, есть ли смысл в анализе крови на отдельные аллергены в столь юном возрасте? Какова вероятность выделения аллергена? Какие еще анализы могут нам помочь определить причину роста аденоидов?
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

