С НАЧАЛОМ ЖАРЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСНЫЕ ВОЛДЫРИ

№2228 с началом жары появляются красные волдыри
Ангелина Жен., 26 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Уже третий год у меня на ладонях и пальцах весной или в начале лета с началом жары появляются красные волдыри, которые в последствие набираются жидкостью, а потом исчезают. Обострение и спад заболевания происходят на протяжении всего лета. Никакими видами аллергии не страдаю. Из информации опубликованной в интернете сделала вывод, что у возможно у меня солнечная форма крапивницы. Подскажите пожайлуста так ли это, как это можно лечить и как избавится от зуда?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Ангелина, возможно у вас дисгидротическая экзема кистей. Для того чтобы поставить точный диагноз и подобрать адекватную терапию, вам необходимо обратиться к врачу (аллергологу-иммуногогу, дерматологу).