ЧИХ, ЗАЛОЖЕННЫЙ НОС (ОССОБЕННО ПО УТРАМ) И ЗУД В ГЛАЗАХ

№25095 Чих, заложенный нос (оссобенно по утрам) и зуд в глазах
Руслан Муж., 29 лет.
Здравствуйте доктор,
посоветуйте как можно излечится от аллергии,
обычно сезонная, но в этом году и зимой она меня не покидает, хотя и слабо выражена.
Утром но заложен, и закладывает то одну то другую ноздрю.
Летом сдавал анализ на кровь ИФА или что такое,
сказали что все показатели по максимуму,
оссобенно на полынь.
Сейчас советуют начать лечение антипаллином.
Хотя в интернете информации про такое лекарство нет.
Помогите надоело уже сколько лет маюсь с этим недугом,
ни на природу не выедешь, ни прогулятся лишний раз,
сразу слезяться глаза от солнца и их не покидает, набегает чих и тк несколько раз под подряд.
потом голова от просто ватная от этих чихов.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Руслан!

Мы проводим лечение аллергического риноконъюнктивита. Курс лечения составляет две недели. Подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.immun.ru