АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ У БЕРЕМЕННОЙ

№2557 аллергический дерматит у беременной
Татьяна Жен., 26 лет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня срок 12 нед беременности. После ношения обуви возникают натирания, после которых появляется зуд, затем водянистые прыщики. Что мне можно принимать? зуд сильно беспокоит. Спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам надо обратиться к дерматологу. Возможно, у Вас дисгидратическая экзема. Также Вам можно посоветовать носить хорошо проветриваемую обувь из натуральных материалов.