ПУЗЫРЬКИ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№262524 пузырьки на пальцах рук
Юра Муж., 27 лет. россия астрахань
Здравствуйте Агапов Сергей Анатольевич! подскажите , постоянные непроходимые пузырьки на кончиках пальцев рук вот уже несколько лет , какого врача искать какие анализы нужно пройти ,как выявить на что аллергия и стоит ли пить блокаторы гистаминовых Н1-рецепторов, слыхал ещё про переливание крови-это помогает?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо искать дерматолога.Без назначения врача никаких препаратов принимать не стоит.Переливание крови - если имеется ввиду вливание собственной крови (аутогемотерапия) ни от чего не помогает.