ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергический ренит(первичный)??
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ(ПЕРВИЧНЫЙ)??
Наталья Жен., 30 лет. Россия Люберцы
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2008 00:58
сегодня на приеме у ЛОРа мне вперые сказали что у меня аллергический ренит под вопросом назначили консультацию аллерголога.....последнее время стал постоянно заложен нос вечером начинаеться отек миндалин становиться тяжело дышать....раньше такого не было ни когда....заложенность появилась носа появилась 3 недели назад...что посоветуете сделать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

