УСТОЙЧИВАЯ АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ

№32217 Устойчивая аллергия на солнце
Алексей Муж., 40 лет. РФ Выборг
У меня устойчивая аллергия на солнечные лучи. Выражается в сильном высыпании любых незакрытых участков кожи, в теплых странах перерастает в экзему. Подскажите во первых реально ли вылечить это, где и как.
Спасибо , Алексей
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Да, вылечить фотодерматоз реально. В нашем Центре иммунокоррекции им. Р.Н.Ходановой мы эффективно лечим это заболевание.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Методом гомеопатии такая патология лечится, но для назначения такого лечения нужно знать все основные особенности организма пациента, что несложно выяснить в обычной беседе.