АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ

№6351 Аллергия на солнце
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
После солярия появилась аллергия на солнце - при попадании на кожу солнечных лучей кожа каснее, появляются волдыри, после солярия (5мин) у меня развилс анафилактический шок я упала в обморок. как мне лечиться? что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

С точки зрения гомеопатии, пострадала Ваша печень, так как проявления на коже и анафилактический шок, это её признаки. Советую больше этим не увлекаться и принимать гомеопатические лекарства, которые всё приведут в норму:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром (2 недели)
2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык вечером (до исчезновения высыпаний и плюс ещё месяц)
3. Меркуриус солюбилис 6 – по 7 гранул под язык на ночь длительно
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам нельзя подвергать кожу воздействию ультрафиолетовых лучей.

Такие проявления могут быть связаны с разбалансировкой работы желудочно-кишечного тракта и внутренних органов, но возможна и аллергическая реакция на вещества, образующиеся в клетках под действием ультрафиолетовых лучей.

В нашем медицинском центре мы успешно лечим фотодерматоз.