АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ. СОЛНЕЧНЫЙ ДЕРМАТИТ.

№722524 Аллергия на Солнце. Солнечный дерматит.
Алексей Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-дону
Добрый День! У меня такая проблема. Получил солнечный ожег ног. Уже месяц, как не проходит сыпь на одной ноге. Дерматолог назначил: Зотек, эмульсия Адвантан, вит.Е. Совершенно ничего не помогло. Сыпь «слабо-розовая», еле заметная, видно, если сравнить обе ноги. При надавливании - остается белый след. Иногда, особенно, когда жарко, кожа на ноге, как бы «горит, жжет». Если начинаю думать о ней, жжение усиливается. Скажите, что можно попробовать, и может ли этот симптом сам по себе пройти. Заранее благодарю за ответ.
P.S. И, скажите, можно ли повторить лечение, ведь Анвантан - это гормональный препарат, плюс вдобавок пропить лактофильтрум?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?