АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ

№18486 Аллергия на солнце
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить аллергию на солнце (солнечный дерматит). Последние 3 сезона, когда приезжаю в Крым через 3 дня появляется сыпь (живот, ноги, внутрення часть рук, спина), сильный зуд , при пребывании на солнце все ухудшается.
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Екатерина!

Фотодерматоз можно вылечить. В нашем центре мы проводим эффективное лечение этого заболевания.