главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Денис, здравствуйте. Нужно обследоваться на инфекции ЖКТ (желчных протоков, тонкой кишки). Чаще всего, после устранения причины, даже многолетняя заложенность проходит. Для этого исследование на инфекции пройдите по методу вегето-резонансного тестирования или гемосканирования. Получив результаты, напишите, чтобы составить Вам программу. Информация на моем сайте