ПОСЛЕ ЕДЫ ЗАКЛАДЫВАЕТ НОС

№33030 После еды закладывает нос
денис Муж., 33 лет.
после еды намертво закладывает нос.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!
Попробуйте гомеопатический метод лечения, он при заложенности носа (с разными особенностями) часто помогает.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Денис, здравствуйте. Нужно обследоваться на инфекции ЖКТ (желчных протоков, тонкой кишки). Чаще всего, после устранения причины, даже многолетняя заложенность проходит. Для этого исследование на инфекции пройдите по методу вегето-резонансного тестирования или гемосканирования. Получив результаты, напишите, чтобы составить Вам программу. Информация на моем сайте