АЛЛЕРГИЯ ЛИ ЭТО?

№44357 аллергия ли это?
эмина Жен., 27 лет. россия москва
у меня появилась аллергия, не могу выявить на что... сдавала анализы, все вроде нормально, сказали что это реакция организма после гастрита( у меня начальная форма гастрита) на некоторые продукты питания.. так ли это? стоит еще сходитьк врачу-аллергологу?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Эмина, можно еще много раз обращаться к аллергологам, думаю, результат будет тот же. Аллергия и гастрит могут быть связаны, когда человек приобретает какую-либо патогенную инфекцию. Рекомендую Вам обследоваться на все виды инфекций по методу ВРТ. Информация на сайте. Будут вопросы, звоните. т.с.8916-132-21-79
http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html