АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ

№46011 Аллергия на пыль
Евгения Жен., 20 лет. Россия Тарко-Сале
"Здравствуйте, Евгения!
Мне нужно подробное описание особенностей организма. Вопросы посмотрите на моём сайте в разделе частных консультаций. Лекарства недорогие, найдёте их здесь www.norna.ru/price/list.htm
Врач - гомеопат, практика с 1992 года. Григор Сергей Вадимович.
12.07.2008 01:29"

Еще раз здравствуйте!
Прочитав раздел частные консультации пишу Вам следующие данные о себе.
- Причина появления аллергии - пыль.
- Лучше мне становиться на свежем воздуухе - на улице.
- Хуже - в любых помещениях, особенно там, где душно, при влажной погоде, при движении одышка усиливается. Сильнее всего кашель и одышка проявляются утром, минут через 5 после того, как просыпаюсь. Нос закладывает только в помещениях.
- Потребность в той или иной пище , в связи с болезнью не проявляется.
- Люблю есть сырое тесто, но с болезнью это никак не связано, это еще с детства.
- Страхи - темнота, маленькие замкнутые пространства. При сильной одышке появляется страх задохнуться. С возниковением аллергии в характере ничего не изменилось, только при обострениях (когда нос абсолютно заложен, сильный кашель и одышка) становлюсь раздражительной.
- Из лекарств принимаю мумие и кетотифен (прописал врач), но результатов нет.
- Аллергий на лекарство нет и не было. Бывают аллергии на супучие и на пыльцу, но такое как сейчас проявление аллергии никогда не было.
- 2 недели назад я сменила климат (переехала из Башкирии на Север России (ЯНАО)), незначительние симптомы аллергии до переезда были, но после ситуация ухудшилась.
- Внешность:
Рост - 167 см.
Вес - 45 кг.
Светлокожая, волосы - русые, глаза - зеленые.

И еще, к сожалению, прекратить контакт с аллергеном я не могу (переехать с квартиры, в которой ремонт).

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Огромное Вам спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Теперь из нескольких лекарств нужно выбрать одно или два, используя их косвенные признаки, и для этого ещё вопросы:

- При одышке, в каком положении легче находиться?
- Вы ревнивы?
- Религиозны?
- Какую музыку предпочитаете?
- Страх змей или насекомых типа безобидного дождевого червя есть?
- Как относитесь к сочувствию, если на душе плохо?
- Чем любите заниматься в свободное время? Хобби?
- Вы жаркая или зябкая?
- Нос просто закладывает, или идут выделения, чихание, зуд?
- Герпес бывает?
- В каком положении удобнее спать?
- Ухудшение через 5 минут после сна зависит от того, что уже встали и начали двигаться, или даже без этого? А как после дневного сна?
- Самая основная черта Вашего характера?
- Одышка просто в виде трудного дыхания, или со свистом в груди слышимом на расстоянии?
- Затруднён вдох или выдох?
- Может ли при этом мешать близко расположенный ко рту предмет (например прикрыть рот рукой)?
- Мешают ли на шее бусы, ворот, шарфик и т.п.?
- Если ли пот во время сна?
- Повторяющиеся сновидения?
- Стрессовая ситуация или физическая нагрузка - спровоцируют месячные или их задержат?

Этот текст и Ваши ответы могут прочитать другие люди, но опрос идёт анонимно, и Ваших данных никто не знает, даже я. Если хотите, то ответы можете выслать на мою эл. почту.