УКУСЫ

№471242 Укусы
Татьяна Жен., 19 лет. украина севастополь
Началось лето. стало появляться много прыщиков которые очень чешутся как укусы но ни комаров ни блох я не вижу. Из дома почти не выхожу, крупных домашних животных нет. Последние очень чешущиеся прыщики вообще расстроили, как определить что это такое? Появились неожиданно, сразу все вместе. http://s013.radikal.ru/i324/1106/29/08df43c33c08.jpg
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Такие же волдыри появляются на руках, спине, ногах.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Татьяна,

Это похоже на буллезную форму крапивницы. Обратитесь к аллергологу. Проанализируйте, чем питались в последнее время - может это реакция на пищевые продукты?