КРАПИВНИЦА И ОТЕК КВИНКЕ

№52790 крапивница и отек Квинке
Александра Жен., 23 лет. Россия Московская обл.
Здравствуйте! Вот уже 8 лет я мучаюсь аллергией (крапивница и отек Квинке). В свое время объездила всю Москву в поисках лечения. Попала в Институт Аллергологии и Иммуналогии. Там пролежала 19 дней. Стало легче, но от аллергии не только не избевились, но и даже не смогли выявить причину. На еду- я могу не есть,сидеть на стогой дите, и все равно результат один. Моя болезнь живет и развивается. То жара-я вся в пятнах, тогроза или простой дождь опятья либо опухну либо покроюсь пятнами. И капельницы, и уколы, и таблетки. Все перепробывали и без толку. Что вы мне посоветуете, чтобы снять очередное обострение (пописали колоть глюконат кальция, а от него только хуже стало) Может быть в какую-нибудь клинику обратится, так вот в какую?
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Александра, аллергия это в первую очередь нарушение функций печени. запишитесь на консультацию у администратора, подробнее здесь http://predtechy.ru/
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, Вам нужно пройти комплексное обследование по методу ВРТ(утвержден Минздравом), т.к. наиболее точно этот метод выявляет причины заболеваний, в том числе аллергий! Информация в ссылках.Обращайтесь т.с.8916-132-21-79