ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКЗЕМА КИСТЕЙ РУК
anna Жен., 32 лет. россия орехово-зуево
Зарегистрированный пользователь
03.02.2012 12:38
Подскажите,что делать.У меня на кистях рук сплошная зудящая красная корка. 2 года,как я живу в квартире с горячей водопроводной водой,до этого жила в квартире с газовой колонкой. Если я поживу хоть 3 дня на старой квартире,то руки очищаются сами собой,стоит опять вернуться к горячему водопроводу всё воспаляется по старому. Лечилась,делала развёрнутыё анализ на большое количество аллергенов-всё нормально.Это аллергия на гор.воду.Но почему только на руках,ведь моюсь то я вся.2 года назад родила Может это как то подтолкнуло к аллергии
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

