АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ?

№564939 Аллергический дерматит?
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Ростов на Дону
С февраля месяца меня беспокоит краснота, зуд,ощущение ожога,мелкая сыпь с выделениями жидкости в районе носогубного треугольника.Была на приеме у дерматолога,по назначению врача перепробовала массу лекарственных средств и цинковую мазь и множество гармональных мазей и кремов,пила жменями антигистамины.Уже практически любой местный препарат вызывает жжение.Этот участок кожи комфортно себя чувствует,когда мажу его детским кремом смешаным с облепиховым маслом.Вообщем бывает временное улучшение до 7 дней,затем опять все воспаляется.Ни когда не страдала аллергией. Хронических заболеваний нет.Доктор ставит диагноз аллергический дерматит(ни каких анализов я не сдавала),но лечение не приносит выздоровление. Что предпринять? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
От Вас нужна фотография сыпи и подробное описание Вашей диеты и образа жизни. По Вашему описанию на аллергический дерматит очень не похоже - больше на экзему...