ИММУНОГЛАБУЛИН Е 896,6 МЕ/МЛ

№594831 Иммуноглабулин е 896,6 МЕ/мл
Натали Жен., 39 лет. Томск
Моему сыну 18 лет. Иммуноглабулин е 896,9 МЕ/мл при норме 100,0. Уже года три беспокоят высыпания на коже, сопровождающиеся зудом. Неоднократно обращались к дерматологам. Мази мало помогают. Проходили курс лечения в комплексе с цетрином и гормональными мазями. Эффект не значительный. С рождения у ребёнка бронхиальная астма. Подскажите, что означает такой уровень иммуноглабулина е и что нам предпринять для его снижения до нормы!?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения