КРАПИВНИЦА

№956438 Крапивница
Ирина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Мне 29 лет. Зовут Ирина.
Хронические заболевания: дуоденит и цистит.
В 2012 году я попала в больницу с отеком Квинке. Подозрение, что аллергия была на красный окунь. Рыбу ела всегда и ем до сих пор, но не сталкивалась с аллергией. До отека окунь красный не ела никогда и больше не хочу. В больнице мне дали направление в клинику на обследование. После ряда анализов, врач аллерголог заявил мне, что я не аллергик, что аллергия связана с жкт.
Мне в детстве ставили диагноз: диатез. И больше ни каких проблем у меня не было. Ни когда и не задумывалась о аллергии. Но в 25 лет, после отека меня стала преследовать крапивница. Аллерголог мне не смогла помочь, сказала, что я не аллергик. Она отправила к гастроэнтерологу. У гастроэнтеролога мне поставили гастрит, но лечение мне назначили только в виде диеты. Они не помогли, всё равно меня преследует зуд и волдыри.
По поводу крапивницы, она меня не беспокоит на улице. Но стоит мне зайти в помещение и переодеться, то я начинаю чисаться и появляются волдыри. Они быстро исчезают. Чешется везде. Всё тело. Особенно после душа.
Дальше, я была у дерматолога с проблемой крапивницы и псориаза. Я сдала кучу анализов, в том числе и иммуноглабулин е. Результат 78 ед. В итоге, дерматолог мне не помогти опять отправил к гастроэнтерологу. И опять диета.
К кому мне обратиться ещё? Кто мне может помочь с моим задом? Спасаюсь цетрином. Помогает, но не могу же я его постоянно пить. Назначали и лавакол и лактофильтрум и биовестин, эубикор и т.д. Что делать? Куда обратиться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?