АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№603511 аллергическая реакции или что-то другое
мария. Жен., 21 лет. россия самара
21, проверялась на аллергию 2 года назад, когда чесались глаза, аллергенов в крови очень мало, сказали, не знают, что такое.
у меня уже коло 2х недель чешется кожа по всему телу, всё время в разных местах, но особенно руки, за ушами, шея и живот. После того как почешу, появляются высыпания, как будто маленькие прышики, но они просто как выпуклость на коже. со вчерашнего дня это появилось и на лице ( вчера сделала маску, возможно это реакциия на неё, она была с какао, хотя раньше никогда не реагировала на продукты питания). Помогите пожалуйста, как мне быть?? чем лечиться, чего не употреблять в пищу?? Спасибо)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости имеет место быть крапивница. примените антигистаминный препарат. обратите внимание на продукты.средства гигиены и ухода,носимое белье
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения