ВОЛДЫРЬ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС

№610862 волдырь после окрашивания волос
Надя Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Уважаемый Доктор! у меня к вам следующий вопрос?я не так давно родила, после родов захотелось наконец покраситься в цвет который всегда красилась до беременности взяла краску которой всегда крашусь сделала тест на аллергию, и на тебе кожа болит волдыть краснота! понимаю что красить теперь нельзя( что теперь делать купить другую краску или просто делать мелирование чтоб не касаться кожи головы? это была аллергия или просто ожог? спасибо заранее за ответ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
любое из этих мероприятий может вызвать реакцию
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения