КРАПИВНИЦА

№64154 Крапивница
Алеся Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Несколько дней назад у меня появились красные пятна по коже. Была у дерматолога, сказали что это крапивница. Назначили 2 укола преднизалона и 3 тавесила, мазь гидрокортизон и по 1-ой таблетке лорфаста. Я стараюсь придерживаться эти дни диеты,но одни пятнышки уходят, а новые появляются. Я не могу обнаружить источник аллергии, т.к. ничего нового я не ела и не пила! И никогда ни на что аллергий у меня не было. Подскажите пожалуйста, чем мне можно ещё полечится и как всё же обнаружить её источник? Заранее СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алеся, рекомендую не пробовать "полечиться", а попробовать сначала найти причину аллергии. Провериться Вам нужно прежде всего на паразитов.Прочтите информацию на сайте. http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-19
Будут вопросы, звоните, т.с.8916-132-21-79