КАШЕЛЬ СОПЛИ

№652483 кашель сопли
юлия Жен., 22 лет. россия муром
Здравствуйте!Моему сыну 2.2 у нас оап!,в августе мы пошли в сад,через пару недель заболели,в это время мы завели кошку,ребенок болел и болеет до сих пор постоянный кашель и сопли,до 8 месяцев мы жили с одной кошкой,переехали на другую квартиру завели другую кошку! Пропили все что можно,цефтриаксон кололи,врачь говорит легкие чистые,лор сказал что предрасположенность к аденойдам прокапали курс масло туи,ребенок чувствовал себя ну неделю как хорошо,и опять тоже самое кашель отхаркивающийся сопли не регулярно текут,но нос закладывает и нос постоянно горячий,температура иногда повышается до 38 но это на один день и тагже может быть 37.Незнаю куда обращаться,аллерголога в городе нет!может ли это быть аллергия на кошку???Но на протяжении 8 месяцев аллергических реакций не возникало!Подскажите куда обратиться,какие анализы сдать?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте :

Клинический анализ
крови

Общий иммуноглобулин
Е (оставить сыворотку в лаборатории для дообследования в перспективе)

IgG к ЦМВ, IgG к
Эпштейн Барр

Мазок из носа на
флору и чувствительность к а/б

Тогда все проясниться.