КРАПИВНИЦА

№679089 Крапивница
Северина Жен., 31 лет. Минск
Здравствуйте.11 лет страдаю крапивницей.Аллерген не обнаружен.Высыпает все тело,кроме груди.Сыпь проходит самостоятельно,или после приема таблетки,без следа.Во время того как высыпает,становится очень жарко,краснеет лицо,горят щеки(высыпает молниеносно,иногда все тело,иногда только ноги,или руки,или живот)начинается жуткий зуд.Когда она сходит,тело как охлаждается,начинает даже знобить(иногда)Чаще всего,проходит быстро.Диагноз все же поставили-Холинергическая крапивница.Высыпает на жару,на холод,на нагрузку(бегать не могу),высыпает даже если споткнулась.Такое чувство,что она у меня на адреналин.Такое может быть?Если идет выделение резкое пота(испугалась,нервничаю,жарко)меня сразу сыпет.Сижу на таблетках уже 11 лет.Да,она началась после родов-крапивница.Все анализы в норме,в последний раз был не много понижен кальций.УЗИ-тоже-норм.Вообщем за 11 лет никто причину не нашел этой напасти и не предложил никакого лечения.Лежала не один раз в больнице.Придраться можно только к дискинезии желчевыводящих путей(она у меня с детства)а так все в порядке.Посоветуйте,пожалуйста!Может мне стоит сделать еще какие-то обследования.Сдать анализы..Я уже не знаю что делать,жить не хочется.Из дома почти не выхожу.А летом,когда жарко,только и остается что смотреть в окошко,на счастливых людей.Мой врач только и делает что ссылается на мой желчный пузырь и кладет меня в больницу на дуоденальное промывание..Но сколько я не промывалась,облегчение не наступало.Только прыщи на лице лезли жуткие и слабость была ужасная,а крапивница как была так и осталась,без изменений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?