ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергия на солнце, а мы вглуши. что делать?
АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ, А МЫ ВГЛУШИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ирина Жен., 40 лет. россия село
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2013 23:47
Здравствуйте, подскажите что можно сделать, нахожусь на отдыхе в деревне, у ребенка 12 лет и у меня, аллетгия на солнце: у нее-высыпания мелкие на ногах, особенно на икрах, уменя на груди, шее, ногах и спине с небольшими волдырикмии как помле крапивы. Зуд.жжение.что можно сделать? С собой есть препарат цетиризин и клоратадин, съели по таблетки, зуд перестал на некоторое время, а как лечить? Можно ли купаться в море? Возможно ли связать с мегструацией?
Помогите, так не хочется испортить долгьждпнный отдых....спасибо
Помогите, так не хочется испортить долгьждпнный отдых....спасибо
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

