ЛАРИНГОТРАХЕИТ

№702269 Ларинготрахеит
Валентина Жен., 35 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! Моему ребенку 2 г 6 мес. за последние 4 месяца у нас 3 раза был приступ удушья. Ставят ларинготрахеит. Сначала ложились в больницу, теперь вызываем скорую делаем укол преднизолона, дышим венталином, после лазолваном, пьем зиртек. Сдали анализ на иммуноглобулин Е общий. результат 2,95 МЕ/мг. Врач инфекционист посоветовал пропить бронхо иммунал. К аллергологу после анализа не попали. Он в отпуске. Подскажите может нужно провакцинироваться или сдать дополнительные анализы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?