АЛЕРГИЯ -КРАПИВНИЦА

№708030 алергия -крапивница
Светлана Жен., 47 лет. Казахстан Тараз
девочке 2 года уже больше месяца длится аллергия с небольшими промежутками (несколько дней).Утром и вечером появляется сыпь и волдырики после приема супрастина спадает.Принимала супрастин1/4 2 раза в день после него фенистил по 10 капель 3 раза вдень,никаго эффекта.Посоветовали подавать ацепол.Что нужно делать и можно ли в таком состоянии делать ребенку прививку? (участковый врач настаивает)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?