РЫБИЙ ЖИР В КАПСУЛАХ, ДОЗИРОВКА

№764325 Рыбий жир в капсулах, дозировка
Юлия Жен., 25 лет. Россия Климовск
Здравствуйте Станислав Григорьевич! Мы не однократно обращались к Вам за помощью, когда болели дети! До сих пор придерживаемся Вашим рекомендациям во время лечения, за что Вам огромное спасибо! Вы назначали нам в качестве витаминов пить рыбий жир в капсулах по 500мг, сыну тогда было 1,5 года - 5 капель, дочке 3 месяца - 3 капли! Сейчас сыну 2,5 года, дочке 1,3 года, подскажите пожалуйста какая сейчас дозировка?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
7-8 и 4-5 кап. соответственно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рыбий жир-в дозировке 500мг назначается врачами взрослым и детям старше семи лет по 1-2 капсулы три раза в сутки.