ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ОТ РЕЗКИХ ЗАПАХОВ
№780372 Головные боли от резких запахов
Бурханов Санжар Муж., 30 лет. Кыргызстан Ош
21.04.2014 13:34
Мне 30 лет, пол мужской.
с 15 лет имею витилиго, на лице, на руках и на ногах.
Последние 5- 6 лет беспокоит сильные головные боли, которые появляется после резких запахов, например: запах общественного туалета, резкие запахи одеколона и т.д.
В настоящее время стараюсь избегать резкие запахи, но не всегда это удаётся, не возможно жить изолированно.
2 года назад проходил обследование - томографию головного мозга (ЯМРТ), каких либо патологии не обнаружено. Других анализов не делал.
Во время сильных головных болях в «скорой помощи» получаю обезболивающие уколы. Это может повторятся 1-2 раза, иногда 3 раза в неделю. иногда 1 ра в 2 недели.
Где, у какого врача могу пройти обследование, лечение

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего, у невролога...С витилиго это, по всей видимости, никак не связано. Почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/vitiligo.html
Время создания: 21 Апреля 2014 18:56