КАКИЕ НАДО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№792825 какие надо пройти обследования
зоя Жен., 35 лет. Украина Харьков
здравствуйте, обнаружены полипы околоносовых пазух на кт. жалобы-дышу ночью открытим ртом, постоянно чихаю, слабость, грипоподобное состояние. последние несколько лет добавилось щекотание в глотке, и на задней стенке образовался налет, его тяжело сплевывать. после перенесенного орз доходит до того , что посекундно кашляю от щекотания в глотке. помогают уколы кальция глюконата с назонекс и то не сразу. сдавала анализ венозной крови на аллерген к кошачей шерсти - результат отрицательно.я подозреваю у себя бронх.асту - у меня вдох намного длиннее выхода от щекотания, но свиста и давления в груди нет.я прочла в инете, что носовые полипы могут быть причиной бронх.астмы и приводят к аллергизации организма. вопрос - могут ли полипы давать такую симптоматику? какие анализы пройти чтоб диагностировать или нет бронх.астму? я прочла, что после удаления полипов астма может усугубиться. еще страдаю хрон.гастритом и вегетоневроз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?