ЧТО ЕЩЕ ПРОЙТИ?

№818337 Что еще пройти?
Яна Жен., 5 лет. РОссия Киров
Добрый день, девочка 5 лет жалуется периодически (1 раз в день или в 2-3 дня) на боль в конце мочеиспускания, писа красная внутри, сдавали оам и по нечепоренко - норма, моча на флору чисто, мазок у гинеколога- норма, при визуальном осмотре гинеколог увидел трещинку боль списали на нее, мыть с мылом перестали (только водой), но как были нечастые жалобы на боль так и остались и краснота не проходит.Скажите что бы исключить проблему по вашей части какие анализы надо сдать? чем помазать пока анализы не сдали что бы облегчить состояние ребенка, или достаточно тех анализов какие мы проши ?гинеколог и уролог проблем не видят? При подмыванием мыло жаловалась что щипет и жжет,до года анализы на кровь показвали повышенный показатель на аллергию (кормила нан гипоаллергенный) Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для подтверждения/опровержения аллергии сдайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е.