АЛЛЕРГИЯ

№810242 аллергия
Евгения Жен., 31 лет. Россия ЯНАО Тарко Сале
Здравствуйте,Уже шесть лет страдаю аллергией, сначала ладошки покрывались пузырьками водиными, после на голове коросты и сочилось, после и по телу пузырьки, аллерголога у нас нет лечил дерматолог пропью лекарства всё спадет и после какого то времени пройдет. все это длилось почти пять лет, 3 года назад заболела , выяснилось что пневмония. но до этого лечили зуб и пробовали 3 лекарства в итоге зуб удалили , так как началась аллергия не понятно на что, и после этого пневмония. аллергия периодически появлялась, стало хуже шея стала опухать, уши чесались краснели, на лбу и около ушей прыщи прыщи после расчесывания сачились и плохо заживали, после такого я поехала в другой город к аллергологу. сдала кровь на метод иммуноблота , аллергенов мало (лесной орех.арахис.грецкий орех.миндаль.молоко.белок.желток.казеин.картофель.сельдерей.морковь.томаты.краб.апельсин.яблоко.пшеница.ржаная мука.кунжутное семя.соевые бобы.домашняя пыльклещи).ольха.берёза.лещина.дуб.смесь трав.рожь.полынь.подорожник.кошка.собака.морская свинка.хомяк.кролик.penicilium notatum/cladospor/herbarus/aspergillus fumigatus/alternaria aiternata)- аллергия на крабы и помидоры , меня мучило чувство удушья, на всегда но периодически, дополнительно назначили обследования, узи щитовидной железы показало что узел левой доли. гормоны в норме . эндокринолог сказал что она беспокоить не должна. сделали снимок шейного отдела , диагноз остеохондроз шейного отдела. сделали узи внутренних органов , всё в норме только перекрут поджелудочной, но бок у меня с детства периодически колит , в детстве в 3 года был перитонит и клиническая смерть и свищь какой то, но я выжила, сделали мне ещё фиброгастродуоденоскопию , диагноз отрафия слизистой, аллерголог сказал возможно от припоратов против аллергии. посадили меня на диету, назначили лекарства(лордестин.лактофильтрум.омез.трихопол.азитрокс.атаракс), предупредили что продукты похожие посоставу на помидор не есть. на диете я уже год, не пью не курю, ем только рис. говядину, макароны, сухари, галеты, иногда блинчики на молоке без джемов и сметаны, пеку сама песочное печенье и всё . перестала есть овощи и фрукты просто боюсь , иногда появляется чувство дискомфорта в горле, глатаельный рефлекс меня пугает. как будто бы не могу сглотить. может это из за шейного остеохондроза, ходила к лору, ставил уколы дексаметазона в нос, сказал по его части у меня всё хорошо, невропотолог назначил уколы мне от остеохондроза. но мне после укола стало дурно очень и мне их отменили, я уже год на диете боюсь что либо добавлять в рацион, снова появились по рукам прыщи и чещутся, то есть то нет, помогите мне пожалуйста , какие продукты начать добовлять в рацион и какие витамины пить, а то мой организм совсем ослабнет
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Никакие витамины добавлять не нужно.
В обычном рационе (даже если это только каши) витаминов хватает.
По поводу высыпаний плотнее сотрудничайте с ведущим Вас дерматологом (т.к. мне их отсюда не видно).