КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО ЗЕФЕКСАЛ?

№814151 как принимать лекарство Зефексал?
Седагет Жен., 34 лет. Азербайджан Сумгаит
У меня аллергия когда сырость или холод не могу дышать иногда купил Зефексал но как принимать?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
ЗЕФЕКСАЛ

Состав:

Каждая таблетка содержит 180мг фексофенадина

Показания:

Симптоматическое лечение хронической идиопатической крапивницы у взрослых и детей старше 12 лет.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таблетке 1 раз в сутки.

Побочные действия:

Наиболее частые: головная боль, инфекции верхних дыхательных путей, боль в спине, простуда, синусит, головокружение, сонливость, тошнота, дисменорея, диспепсия, усталость.

Форма выпуска:

20 таблеток в оболочке, в блистерах. 2 блистера в упаковке.

Производитель:

Али Раиф Илач Санайи А.Ш., Стамбул, Турция.