СВЕТЛЫЙ СТУЛ. ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№821198 Светлый стул. плохой аппетит
Лиля Муж., 3 лет. Россия Чехов
Здравствуйте! Сыну 3 года. Рост 91 см вес 11 кг. (родились 2250кг. 44 см на 35-36 нед. ) искусств. вскармливание. Проблемы с животом (колики) до 8 мес. Т.к. у ребенка бывали перебои в аппетите, неоформленный стул и плохие прибавки в весе , этим летом (в июле) слелали УЗИ, копрограмму и обратились к гастроэнтерологу. Проблем никаких. Всё норма. При смене обстановки мог отказаться кушать (т.е. на даче не ел, просился домой кушать). С октября посещаем д/сад. На полдня т.к. там он не ест (только хлеб и кампот). Жевать пищу не очень любит, но если что-то понравится может и съесть. Во вторник (4.11) приболел : сопли, чихание. В ночь на среду однократная рвота и небольшая температура (37.6). Сбивалась сама. Пил плохо, есть отказывался, был вялым. Днём была снова рвота, тоже один раз. К вечеру оживился. За выходные всё нормализовалось, не было ни повышения температуры, ни рвоты. Но ел плохо, не охотно, по чуть-чуть. Один раз пожаловался на боль в животе, но потом прокакался и всё нормализовалось. Сегодня утром и вечером сходил по-большому светло желтым калом ( цвет как сливочное масло, с блестящим переливом и жирностью) т.е. очень жирное...от горшка ели отмыла. Из еды сейчас овсяная каша, хлеб, печенье...может съесть творог. От супа отказывается пока и от другой пищи тоже. Он после болезни всегда плохо ест. Если это важно, лезет последняя 4-ка зубов (у нас их пока 16). Сейчас небольшие сопли. Боли никакие не беспокоят. Скажите, мне срочно бежать к врачу ( по-поводу кала) или можно понаблюдать.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Осмотр врача не помешает. Нужно исключить гепатит. Гастроэнтеролога посетите другого.