ФЕКСАДИН ПРИ БЕРЕМЕННСТИ

№845157 фексадин при беременнсти
Ирина Жен., 34 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Здравствуйте! У меня 7 нед. беременности. У меня аллергия (крапивница), принимала фексадин. Сейчас принимаю 2 раза в неделю. т.к она сильно не проявляется. Подскажите можно фексадин принимать или нет?!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Знаете такую историю? -А можно есть эти ягоды?-Можно. Только умрешь.з.ы. Фексадин имеет конкретные противопоказания.Противопоказания к применениюБеременность, период лактации, детский возраст до 6 лет!