ПОСТУПЛЕНИЕ В ИНСТИТУТЫ ПРИ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЕ.

№856156 Поступление в институты при бронхиальной астме.
Максим Муж., 17 лет. Россия Куйбышев
Здравствуйте, в детстве мне поставили диагноз бронхиальная астма на моей памяти она не разу меня не беспокоила, но проходя в 16 лет мед. комиссию в военкомате, увидя диагноз в мед. карточке врачи отправили меня на обследование, пройдя СПГ я отправился в больницу где врач вынес диагноз: J45.0 Бронхиальная астма,атопическая, легкая, интермиттрующее течение,Дно.Аллергический ринит,легкая степень, персистирующее течение.
В военкомате мне поставили категорию B(ограниченно годен).
Вопрос: Есть ли теперь у меня ограничения при поступлении в какие либо институты (технические например, в военные и МВД уже наверняка не поступить), а так же в приёме на работу.. ведь везде эти мед. комиссии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?