ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Анна Жен., 41 лет. Россия Благовещенск
Зарегистрированный пользователь
11.03.2016 04:33
Мне 41г в течении 3х лет стою на учете у аллерголога стал беспокоить зуд на руках и шеи,последнее время зуд перешел и на лицо.Стало беспокоить почти каждый день.Проходила обследования у аллерголога, гастроинтеролога делали некоторые насечки(есть хлорка,дрожжи,амиак).назначили лечения полеоксидоний 6мл -5 уколов ч/з день. Лоратадин, Сингуляр 5мг табл, капли в нос противоаллергические.Улучшений нет. Побывала за 3 года Эриус,цетрин и т.д. Помогает лучше Лоратадин. Хронические заболевания гастрит,гипертония 2ст. Дополнительно пью гормональные Новинет в теч 8 мес по наз врача гинеколога.Подскажите в чем может быть пречина и к кому мне еще обратится?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

